онколог

14:45 25-10-2001 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли по результатам УЗИ ошибиться в диагнозе- рак печени? Перепутать его с циррозом? И подскажите пожалуйста адрес ЦНИРРИ и, если есть, адрес его сайта.

Ответы

# 15:31 25-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Опишите более конкретно ситуацию. Институт Рентгенорадиологии располаг7ается в 200 метрах от метро Калужская по Профсоюзной улице.
# 22:23 26-10-2001 Аноним, обратиться
Ситуация в следющем. Отцу поставили диагноз- рак печени. По результатам УЗИ - тоже рак. Скажите эти анализы однозначны?
# 16:52 27-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
УЗИ - достаточное основание для установление диагноза, требующее, как правило, подтверждения пункцией образования, МРТ или КТ.