онколог

16:06 25-10-2001 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! У меня с детства на животе и на спине много родимых пятен, в разное время некоторые оставались неизменными, некоторые росли, меняли форму и структуру. Мне посоветовали пройти обследование у онколога, нужно ли это?

Ответы

# 15:12 26-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если в последнее время нет явных изменений, пигментные образования не достовляют беспокойств. то и особых поводов показываться онкологу нет.