онколог

23:05 27-09-2000 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года, 4 года назад у меня начались проблемы со стулом. Обычно слул утром , кашицеобразный, без слизи крови и болей. Бывает температура 36,8-37. Недавно появились боли в прямой кишке, они появились после посещения бассейна. Есть наружный геморой. Стул иногда бывает нормалный. Я сначало похудела на 7 кг., почти год назад я бросила курить (стаж 15 лет), поправилась почти на 10 кг. за 6 месяцев, общее состояние сейчас неплохое, активно занимаюсь спортом, лечусь гомеопатией. В анамнизе язвенная болезнь желудка, сдавала анализы на дисбактериоз, пролечила несколько раз нехватку бифидофлоры (пила линекс, бифидобактерин, бактисубтил), потом обнаружили грибы Кандида, пропила дефлюкан.
Вопросы проктологу и гастеэнтерологу уже задавала.
Может это быть злокачественная опухоль?

Ответы

# 16:51 28-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
необходимо обследование.
# 16:08 21-11-2000 Pozmari@Mail.Ru, обратиться
Здравствуйте! У меня опухло анальное отверстие и затруднен выход кала
# 18:03 10-03-2001 Доброжелатель…, обратиться
'
Мажте зад горчицей и пейте хреновую настойку