онколог

22:28 13-04-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте, мне наверное к вам, надеюсь - если не то к кому обратится? У меня вопрос этот уже давно, но с мамой этим поделится пока не могу. У меня уже можно сказать много лет чтото подобие внутренней опухоли в правой срамной большой половой губе, может лет после 13-14(не уверена) заметила, но не придала этому значение. Сейчас же это все сказывается на мне(сейчас мне 23 года): почти пропала возбуждаемость и чувствительность(других причин не вижу) и возобновляется возбуждаемость только при занятии любовью(не всегда). Может ли это сказыватся на возбуждаемость организма или нет?! И что нужно сделать для обследования? Поскажите мне, для меня это проблема. заранее спасибо,

Ответы

# 04:38 14-04-2009 Аноним, обратиться
Обыкновенная закупорка железы. Обратитесь к гинекологу. Возбуждамость - дело психики. А вы - комплексуете.