онколог

09:08 21-04-2009 / Дмитрий, обратиться

После трёх курсов ПХТ в прошлом году отец отказался от операции на левом лёгком.Размер опухоли был 2,5 на 3,5...сейчас,в апреле 09 года, начался распад опухоли ,появилась слабость,упал гемоглобин...Возможна ли ремиссия после распада,либо это конец ? Бывают ли в практике ремиссии при онкологии лёгких ?Отцу капали инфезол,раствор Рингера,Рефортан,Дисоль.Кушает нормально,не тошнит.

Ответы

# 13:41 21-04-2009 Дмитрий, обратиться
Скажите пожалуйста,Олег,я не врач но вижу,как у него резко упал гемоглобин.Кушать он начал после трёх дней капельниц,перечисленных выше.Меня беспокоит его слабость.Каким образом можно поднять гемоглобин и общий тонус организма ?
# 14:08 21-04-2009 Дмитрий, обратиться
Олег,чем из продуктов можно поддержать организм в течении двух дней,пока найду препараты и медсестру ? Огромное спасибо за ваши ответы!
# 01:30 24-04-2009 Екатерина…, обратиться
Дмитрий рекомендую приобрести Хлорофил он повышает гемоглобин ТИ ЭН ТИ это витамино- минеральный коктейль , Пау ПАу это онко протектор.мой телефон +7(812)9231404
# 05:58 27-04-2009 Дмитрий, обратиться
После вышеперечисленной инфузионной терапии анализы крови :
гемоглобин=135,соэ=17,э=4,4, лейкоциты 10,9. Терапевт говорит,что анализы,как у здорового человека.Сейчас капаем космофен с натрия хлоридом 1 %-ным. Человек тает на глазах,кормлю в обед чуть-ли не насильно.Ужасная слабость. Тошноты нет.
# 06:07 27-04-2009 Дмитрий, обратиться
Кто-нибудь лечился по методике Шевченко ? (масло+водка 30 +30) Читал 2 дня его книжку ,с трудом верится в такие результаты...Сейчас совершенно не знаю,что делать.Космофен начали капать из соображений ,что происходит загустение крови.Когда брали анализ ,из пальца её еле выдавили ...
# 18:59 21-05-2010 юлия, обратиться
соэ 45 при плевропневмонии может быть или все таки распад легкого?
# 16:43 20-08-2010 Ирина, обратиться
Дмитрий,Моя мама лечилась по методу шевченко.после первого курса ей как стало плохо, так с каждым курсом становилось всё хуже и хуже...постоянно тошнило, слабость,иногда даже рвало...она стойко пропила курс год, как написано в книжке, соблюдая диету, режим...и всё безрезультатно.метод шевченко не помог, упал вес на 16 кг(при весе 50),общее состояние просто ужасное. сейчас она его бросила пить, все банки и бутылки повыбрасывала.мало того что место где находится опухоль болит, так ещё и постоянно тошнит.Может кому то и помог этот метод, но мне ещё пока не удолось встретить таких людей, кроме тех что написаны в его книге.