онколог

16:24 27-04-2009 / Дима, обратиться

Женщина глубоко укололась иглой от шприца после укола раковому больному, какова вероятность заражения раком? Если вероятность заражения есть подскажите пожалйста дальнейшие дествия по предотвращению рака. Зараннее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:16 28-04-2009 Дима, обратиться
Спасибо большое за ответ, только подскажите пожалуйста, что означает рак - верифицЫрован ? Человеку которому делали укол уже нет, Был рак печени 4 стадия, метостазы в легком, позвоночнике, и еще много органов было поражено. Женщину очень беспокоит этот факт! Очень прошу ответить. спасибо.