онколог

17:57 27-04-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день.
Я узнал что моя мама прошла обследования и больна раком кожи. Она не знает о том что я узнал это и пока скрывает это от семьи. Эот её решение и я не хочу нарушать его. Потому решил задать вопросы здесь.
1. Насколько легко и эффективно это лечится
2. Как долго с этим живут? (маме 64 года, наследственность- почти все родственники по маминой линии умерли от разных видов рака)
3. Какие-то конкретные рекомендации которые возможно ей не скажут в больнице.

Ответы

# 20:37 27-04-2009 Аноним, обратиться
Есть рак кожи, который вообще можно не лечить, а есть - опасные формы.
Ваша мама решила не делиться с Вами информацией, а Вы стараетесь выяснить это за её спиной?! Когда она будет готова с Вами говорить, Вы всё узнаете, а пока - уважайте её решение, пожалуйста.