онколог

21:21 27-04-2009 / Ольга, обратиться

Мой дочери в 2001г. удалили опухоль на крестце-диагноз ганглионеврома забрюшинного пространства, в 2002г опять лапоратомия, но новых образований не выявлено.Я хотела узнать можно ли нам проводить электролечение,лечить лазером миопию глаз и ходить в солярий?И возможно ли каким -либо способом сгладить послеоперационный шов?

Ответы

# 23:40 28-04-2009 Доктор Гренадер, обратиться
проводить электролечение - ????
,лечить лазером миопию глаз -да
и ходить в солярий - да но не злоупотреблять как онколог солярий не рекоммендую
# 19:03 29-04-2009 Ольга, обратиться
А возможно ли каким -либо способом сгладить послеоперационный шов? например шлифовка или еще что-то.
Наследственно ли заболевание невриома или нет?
# 18:25 29-06-2009 Гузель, обратиться
Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста,может ли ганглионеврома снова появиться после удаления? Диагноз гистологический: № 58036-045 ганглионеврома...