онколог

11:00 29-04-2009 / Катя, обратиться

Добрый день! Существует ли какй-нибудь метод обследования, позволяющий вовремя определить рак? Может есть какой нибудь аппарат, котрым можно просвятить тело (по частям) для того что бы воовремя увидеть опухоль, чтобы не поздно было начать лечение?

Ответы

# 23:55 29-04-2009 Доктор Гренадер, обратиться
дай-то бог чтобы был такой метод.

в зависимости отвозраста требуются
-гинекологическое исследования сцелью выявления рака шейки матки и рака яичника
- мамография
- колоноскопия

если вы заинтересованы в обследовании в Израиле свяжитесь со мной через мэйл