онколог

15:29 29-04-2009 / Влад, обратиться

Получаем терапию Качугиных. Опухоль корня языка. Лимфоузлы ументшились. Но аппетит пропал. Анализы без изменений. Кто посоветует безвредеый бад?

Ответы

# 02:04 30-04-2009 Аноним, обратиться
Интересно, почему этих мерзавцев - качугинцев не садят за решётку?!
# 19:23 30-04-2009 Лена, обратиться
Насчет "мерзавцев" не понятно. Если человеку стало лучше, то лучше разузнать. побольше. Или хоть совет дать. Кто даст телефон умных "мерзавцев", которые могут при раке желудка с метастазами в печень помочь ? Злобным дуракам прозьба не беспокоитсься.
# 13:55 01-05-2009 Екатерина…, обратиться
ЛЕНА БАД от компании НСП это препараты занесены в справочник Здравохранения России советую приобрести Локло, Пау Пау , Акулий Хрящ ,Хлорофил, Сок Нони. Грепайн с Протектором. мой телеф +7(812)9231404 можно писать смс. и моя почта tcurkan-kate@rambler.ru