онколог

21:01 01-05-2009 / Геннадий…, обратиться

Доброго Вам Здоровья!
Мне 61 год.Года 2 назад заметил у себя странную опухоль на правой стороне лица. Не болезненная, размером примерно 2х3 см. Спустя год решил сходить на консультацию к хирургу, который направил меня к онкологу. Онколог сделал анализ и поставил диагноз - фиброма носогубной складки справа и сказал, что это не злокачественное образование и необходимо оперативное удаление. Скажите, неужели никакого другого способа избавиться от этой фибромы кроме, как вырезать не существует? Слышал об Агарике Бразильском, даже звонил туда и мне сказали, что с помощью этого гриба можно избавиться от фибромы. Но он для меня слишком дорог. Или скажем какой нибудь лечебный аппарат вроде Геска-Универсал. В общем, чем в настоящее время располагает медицина (как традиционная так и иная) что позволило бы избавиться от моей болячки без операции.
С уважением Мирошниченко Геннадий Иванович, пенсионер.

Ответы

# 21:14 01-05-2009 Совет, обратиться
Геннадий Иванович, операция безболезненная и неопасная. Не верьте Вы в эти грибы и шаманство. Удалите и забудьте. НЕТ альтернативных методов. НЕ существует. Кроме того, материал опухоли отправят на гистологический анализ, чтобы окончательно убедиться, что она не злокачественная.