онколог

23:06 08-05-2009 / Михаил, обратиться

У моей родственницы проживающей в России обнаружили рак молочной железы Хотелось бы знать ваше мнение возможно ли спасти женщину и какие меры можно предпринять Результаты анализов и заключения российских врачей могу переслать на e-mail если дадите адрес

Ответы

# 23:33 08-05-2009 Совет, обратиться
Ах-ах!
Проклятая Россия! К Вашему сведению я проживаю в США, но без страховки операция и последующее лечение стоили бы мне между 130 и 150 тысяч долларов. Я полетела в столь ненавидимую Вам Россию, сделала операцию, за которую с меня попросили всего 500 долларов, и радиацию, которая стоила мне 350. За отдельную палату (9 дней) я заплатила ещё 300. ВСЁ. Российские женщины оперируются бесплатно, и лежат в больнице до 18 -ти дней после поперации - бесплатно. Тот же профессор, преподающий врачам, повышающим увалификацию, оперировал меня, и соседку во второй частной палате. Меня - за деньги, её - бесплатно. Обе живы и здоровы. Женщинам на первый год выдаётся ещё инвалидность.
Ну а теперь, "возможно ли её спасти". Если она, имея все симптомы, тянула с походом к маммологу и запустила болезнь - трудно сказать. Если она - интеллигентный человек, и отправилась к врачу немедленно - можно. Если у неё гормональный статус на жстроген-прогестерон положителен - ещё лучше, если отрицательный - сложнее. Если HER2/neu положительна ++ или +++ - гораздо сложнее. Если лимфатические узлы положительны на злокачественные клетки - потребуется химиотерапия (абсолютно та же, что и США), если нет - опять лучше! Как видите, "единственного ответа" нет. Но постановка Вашего вопроса оскорбительна для любого русского.
# 22:21 09-05-2009 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Михаил ,где живет ваша родственница в России? мой тел. +7 (812)9231404 и почта tcurkan-rate@rambler.ru
Опухоль грудной железы у женщин, рак простаты у мужчин.
(Индол-3 карбинол).
НОВИКОВ Алесандр Филлипович, научный консультант, к.м.н.
с.н.с. кафедры Профилактической медицины ФПКМР РУДН.

Еще в 1992 году было достоверно установлено наличие обратной зависимости между высоким уровнем употребления в пищу овощей семейства крестоцветных (различные виды капусты, редис, репа, брюква) и частотой возникновения опухолей тонкого и толстого кишечника, а также опухолей грудной железы и матки у женщин и рака простаты у мужчин. Считается, что для получения благоприятного эффекта необходимо употребление более 900г листовой зелени ежедневно.

К настоящему времени из растений семейства крестоцветных удалось выделить обладающие противоопухолевым действием индолы: аскорбиген, индол-3 карбинол, дииндолилметан, а также изотиоционаты, наиболее активным из которых является сульфорафан.

Индол-3 карбинол (ИЗК) содержится в хорошо знакомых нам овощах семейства крестоцветных. Это все виды капусты - брокколи, цветная, белокочанная, кольраби. Другие примеры: горчица, брюква, репа. ИЗК - лучшее, что создала природа для человека. В ряде стран опыт применения препаратов, содержащих биологически активные вещества, выделенные из растений семейства крестоцветных, насчитывает уже более 10 лет.

Компания NSP производит БАД Индол-3 карбинол, который является полностью натуральным препаратом, обладающим разносторонним действием.

* Во-первых, он эффективно побеждает все виды эстроген-зависимых опухолей, как злокачественных, так и доброкачественных, которые поражают органы женской половой сферы (матку, яичники).

Он предотвращает образование опасных метаболитов в процессе преобразования женских половых гормонов - эстрогенов. Он блокирует образование 16-С-гидроксиэстрона, который, прочно связываясь с эстрогензависимыми рецепторами, вызывает неуправляемые пролиферативные процессы, являясь канцерогеном по отношению к ряду органов: репродуктивным органам не только женщин (прежде всего - матке и молочным железам), но и репродуктивным органам мужчин, желудочно-кишечному тракту, поджелудочной и щитовидной железам. При участии ИЗК происходит смещение соотношения метаболитов женских половых гормонов - эстрогенов в пользу образования 2-С-гидроэстрона.

* Во-вторых, он способен предотвращать развитие всех видов опухолей, вызванных химическими канцерогенами. Он повышает активность ферментов 1-й фазы детоксикации (Р-450 зависимых ферментов клеток печени, толстого и тонкого кишечника) в десятки раз.

Применение ИЗК надежно защищает клетки от проникновения ядов и других опасных веществ. Профилактический прием ИЗК формирует стабильную защиту организма на уровне клеток.

* В-третьих, он обладает мощным противовирусным эффектом в отношении вируса папилломатоза человека (ВПЧ) и вызывает избирательную гибель клеток (апоптоз), зараженных ВПЧ, в том числе и клеток, под ввергшихся опухолевой трансформации, вызванной этим вирусом.

ИЗК - правильный выбор при таких заболеваниях, как папилломатоз аногенитальной области (вульвы, влагалища, шейки матки, остроконечные кондиломы).

Недавно был разработан новый метод ранней диагностики рака шейки матки, основанный на выявлении онкобелков вирусов, что позволяет определить заболевание на ранней стадии и предотвратить развитие рака.

ИЗК внес существенную коррекцию в терапию ВПЧ и индуцируемых им опухолей. Метаболизм клеток, инфицированных ВПЧ, имеет две важные особенности:

1. Клетки синтезируют большое количество белка Е7, который стимулирует развитие опухоли.
2. Зараженные вирусом клетки превращают женский половой гормон эстрадиол в агрессивное соединение, которое повышает риск развития рака.

H3R блокирует синтез белка Е7 и нормализует метаболизм эстрадиола. Его активность несравнима с традиционными противовирусными и противоопухолевыми препаратами.

Таким образом, "Индол-3-карбинол" можно назвать интеллектуальным препаратом в силу того, что он:

* обладает избирательной активностью в отношение опухолей, вызванных вирусом папиллматоза, в то время, как здоровые клетки остаются не тронутыми (интактными);

* вызывает гибель опухолевых клеток, вмешиваясь в процессы, необходимые опухолевой клетке для выживания;

* является натуральным антиоксидантом и оказывает положительное влияние на процессы омоложения организма;

* обладает способностью тормозить рост многих видов опухолей (антипролиферативная активность);

* снижает, липопротеиды низкой плотности и общий холестерин, уменьшая индекс атерогенности при гиперлипидемии.
# 01:32 10-05-2009 Аноним, обратиться
Раньше это была привилегия Шапошниковой торговать здесь Индолом, тепрь, я вижу, Екатерина появилась. И то, что обычно идёт за предупреждением "на правах рекламы", парит бесстыдно, как Богом данную истину.
# 15:47 12-05-2009 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Аноним не Шапочниковой ,а Шапочников Валерий Александрович военный врач уролог он знает ,что рекомендует .