онколог

12:47 09-05-2009 / Ольга, обратиться

здраствуйте Доктор!мне 22 года,а у меня с 3х лет лопнул капилляр возле левого глаза он выпуклый и красный ,напоминает прыщ.подскажите как от него избавиться!!!

Ответы

# 18:28 09-05-2009 Совет, обратиться
Скорее всего у Вас гемангиома, а не лопнувший капилляр. Лечить можно замораживанием или хирургически, обычно - платно, т.к. это - доброкачественное образование, и Вашему здоровью оно не угрожает. Найдите платную поликлинику, обратитесь к дерматолог.