онколог

22:20 09-05-2009 / Юлия, обратиться

У моей мамы заболевание лимфогранулематоз 2 года назад появилось осложнение -плеврит,вот уже 1.5 года лечение химиотерапией и выкачивание жидкости почти не дает результатов.Подскажите пожалуйста методы или средства лечения которые могут помочь или клиники где могут помочь.Мама всего 38 лет,ведь медицина не стоит на месте,очень надеюсь на вашу помощь.Буду ждать с нетерпением вашего ответа!

Ответы

# 21:24 13-06-2009 Юлия, обратиться
У моей мамы лимфогранулематоз,она начала принимать Антиссептический стимулятор Дорогова,это безопасный препарат?где можно найти информацию о лечении им?