онколог

23:23 09-05-2009 / Аноним, обратиться

здраствуйте! у моей мамы была операция на щетовидку,диагноз онкология.операция была проведина 2 года назад.после операции прошла курс лечения (радиотерапию) в одесе.месяц назад у неё началась страшная тряска всего тела,повышаеться давление кружиться голова,начинается задышка.два дня назад здали все анализы на летероксин всё вроде ,врачи сказали в норме.сделали узи щетовидки,там тоже ничего не нашли.что делать я незнаю.скорую вызываем каждый день,т.к.каждый два четыре часа начинаеться повышаться давление и тряска всего тела.что это может быть посоветуйте что делать?????????? спасибо.

Ответы

# 10:43 10-05-2009 Совет, обратиться
Обратиться к эндокринологу здесь, на сайте, и лично, в Одессе!

Была ли удалена щитовидная железа? Если "да", проводится ли гормональное лечение?

Весьма вероятно, что доза расчитана неверно, и тиреотоксикоз-таки есть! Уж очень симптомы выражены!