онколог

00:05 12-05-2009 / лена, обратиться

Здраствуйте, у моей родной тети,которой 60 лет, онкологическое заболевание по лимфотической системе, без метостаз. Откачивали жидкость 2 раза из легких по 800 гр. - стало легче дышать. А все началось с правой груди болями, отвердением, потом пошло на всю руку, теперь через 3 месяца продолжается все тоже только на левой груди, с переходом на руку и затрагивает спину, больше зону позвоночника. она проходила обследование и облучение 3 раза в Днепропетровском институте онкологии. Ближе к ней ее дочери, я нахожусь в Киеве, больше чем подсказать разумное решение врачей по онкологии бывшего СССР я пока сделать не могу. Отягощает еще то, что детям моей тети никакие анализы не характеризуют и даже не пытаются помочь чем-то новым, ведь уже многое есть даже на западе действенное, каких бы финансовых затрат они не стоили, никакой хоть маленькой надежды, врачи не пытаются дать. знаю не по наслышке, только там рак был на внутренних органах (на яичниках), что можно и без операции его рассосать, и дальнейшие 5 лет поддерживать маркеры на уровне 3 при 4-ой стадии онкологии. разве в моем случае по раку лимфы нет интересных наработок? сейчас дети моей тети закупают Болиголов крапчатый, их мама уже пьет Акулий хрящ, многие рекомендуют вводить кислород для разрушения раковых клеток посредством Перикиси водорода 3% по схеме профессора Неумывакина. Подскажите, что можно еще пробовать делать. где найти умных серьёзных врачей? Извините, что не лаконично, но не знаю к кому еще обращаться.

Ответы

# 23:42 06-06-2009 LIda, обратиться
У женщины42 лет до операции по удалению груди и части лимфоузлов маркеры были-СА-15.3-15.5 СА 125-31.8 После операции и 4х сеансов химии стали-
Са-15.3-35.7 СА 125-27.9 прошло 3 м-ца Почему СА15.3 увеличился и о чем это говорит