онколог

00:22 14-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Четыре года назад у меня была прободная язва. Её зашили без удаления части желудка так как было воспаление. Через пол года я поступил в туже больницу с признаками внутреннего кровотечения. Ренген выявил опухоль желудка 9х10 см. Через две недели безуспешных попыток остановить кровотечение, в критическом состоянии мне зделали экстренную операцию по удалению этой опухоли. Опухоль оказалась леомиомой. Месяц назад с помощью КТ у меня опять выявили образование в желудке 9х12 см. Предполагают что это рецидив, опять лейомиома. Желудок мой после второй операции составляет 15% от нормального. Не могли бы Вы хотя бы приблизительно обрисовать мои перспективы в сложившейся ситуации и возможно-ли удаление этой опухоли лапароскопическим методом. В 31 ГКБ в бесплатных онлайн консультациях мой вопрос проигнорировали.
Спасибо.

Ответы

# 04:17 14-05-2009 Совет, обратиться
www.lood.ru
www.oncoforum.ru

Попробуцте обратиться вот на эти форумы. Онкофорум требует регистрации, ЛООД - нет.