онколог

23:45 14-05-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Умоляю, проясните ситуацию. У сына диагноз Лимфома Ходжкина, нодулярный склероз, ШВ стадия. Прошёл 6 курсов ХТ BEACOPP,лучевую терапию, наступила ремиссия на 9 месяцев. Рецидив. Провели 8 курсов высокодозной ХТ BEACOPP с аутологичной трансплантацией гемопоэтических стволовых клеток,зафиксировали ремиссию. И вот беда - рецидив обнаружился через 2 месяца!!! Умоляю, подскажите, есть ли вероятность, что сына можно вылечить, или это уже значит, что... Посоветуйте, что делать.
С уважением,
Наталия
prima-K@yandex.ru

Ответы

# 05:04 15-05-2009 Совет, обратиться
Обратитесь на эти форумы, там врачи отвечают.

www.oncoforum.ru
www.lood.ru

Ищите клинику, где пересаживают стволовые клетки. Не даётся гарантии, но 50% вылечиваются. Только клиника должна быть серьёзной!