онколог

10:12 15-05-2009 / Олег, обратиться

Как и где можно проверить родственника на наличие раковой опухоли, чтобы родственник не догадался, на что его проверяют. После остеосцинтиграфии врач сделала заключение, что утолщение костей таза и черепа, являются следствием ракового заболевания. При исследовании лёгких и предстательной железы, обнаружены возрастные изменения, но следов рака не обнаружено. Возможно и нет никакого рака, но как в этом убедиться? Родственник - мужчина, 72 года.

Ответы

# 17:19 15-05-2009 Совет, обратиться
А зачем взрослого человека обманывать?! Он что - трус, не может встретить реальность лицом к лицу?
# 21:41 15-05-2009 Аноним, обратиться
если обманывают-значит на то есть причины..советчики. оставьте пожилого человека в покое. кости не вылечите. еще хуже сделаете. сколько проживет столько проживет. не мучайте. рак в пожилом возрасте медленно развивается.