онколог

14:20 15-05-2009 / Наталья, обратиться

Моей сестре в феврале сделали операцию-механическая желтуха (дренаж), в марте- вторая операция- подшивали кишку в протоку желчного пузыря. Рак 4 ст. 26 апреля она опять немного пожелтела, назначили капельницы, теперь начался асцит. Желтизна ушла. Но ежедневно, практически в одно и тоже время у нее повышается температура до 39. Помогите! Человек умирает на глазах, а ей всего 49 лет.

Ответы

# 17:10 15-05-2009 Аноним, обратиться
К сожалению, 4-я стадия - терминальныя. Готовьтесь к концу... Если можете, найдите хоспис, там помогают с болью и уходом за терминальными больными...