онколог

09:46 17-05-2009 / Виктор, обратиться

Случайно прочитал письмо от некоего Олега о лечении рака у его отца с помощью "матушки Природы". Возможно это очередной "лохотрон", но в моем случае надо срочно пробовать все варианты - врачи отказались продолжать лечение жены. Тем более. что я в чем-то согласен с ним: дошел своим умом.
У кого есть его письмо №2, помещенное здесь 10.11.2008 года?
Мне крайне срочно надо с ним переговорить. Есть в его словах зерно здравого смысла.
Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 19:26 17-05-2009 Виктор, обратиться
Добрый вечер, Олег.

я думаю со "страшным Львовоским шарлатаном" Вы переборщили, да и оскорблять я Вас совершенно не хотел. Просто использовал Вашу терминологию. Вашу реакцию на мой вопрос я понимаю: все настороженно относятся к Вашему методу и это понятно - Вы ничего конкретного не говорите. Но из той скудной информации вашего письма я уловил, как мне кажется, ту тропинку по которой я и сам начал идти, но мне не хватает знаний и опыта - я радиотехник. А времени на подготовку нет.
Я хотел просто поговорить с Вами, попросить у Вас помощи, может и моей жене Ваш метод пойдет во благо. А вы сразу с обвинениями.
Что же, появится желание помочь еще одной умирающей верующей женщине, если Вам не составит труда, дайте мне знать что готовы поговорить об этом.
Жаль только, что времени остается совсем мало - она задыхается.
Надеюсь, что кислородный генератор ей как-то поможет.
Будьте с Богом.
К стати, я сам из Винницы, хотя и живу в России.

С уважением, Виктор
# 21:56 17-05-2009 Аноним, обратиться
И звезда с звездою говорит......

Олег, не звездите!