онколог

19:40 17-05-2009 / Вероника…, обратиться

Здраствуйте помогите пожалуйста советом.Проблема такая-у моей мамы была удолена грудь(рак).перенесла химию,сейчас пошли осложнения в живот.сегодня сделали выкачку,хирург сказал что может быть больше выкачку делать и не придется,а на узи нам сказали что личить ее безполезно,что лучше сразу выписать морфий,так как начнутся ужасные боли,терапевт у нас сама не знает что будет дальше. подскажите что нам делать?неужели все так безнадежно,как подольше сохранить ей жизнь.заранее спасибото будет дальше. подскажите что нам делать?неужели все так безнадежно,как подольше сохранить ей жизнь.заранее спасибо

Ответы

# 21:02 17-05-2009 Катерина…, обратиться
Действительно, лечить асцит (жидкость в брюшной полости) в этом случае бесполезно. Она будет скапливаться снова.