онколог

02:43 29-09-2000 / Сергей Андреев …, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! Пишу вам диагноз, по которому врачи у нас просили узнать, какие еще могут применяться средства:
кусок поперечно-полосатой мышечной ткани с наличием желез, покрытый многослойным плоским эпителием с разрастанием плоскоклеточного рака с ороговением??????
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
(Рак языка!)

Ответы

# 10:01 30-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В зависимости от стадии процесса может быть достаточно только хирургического лечения, сочетания хирургического лечения и лучевой терапии, и, реже, химиотерапии. Передайте подробные данные о результатах обследований и проводившемся лечении. Если Вы проживаете в Москве, то приходите на консультацию.
# 02:16 01-10-2000 Cергей Андреев …, обратиться
А куда к вам приходить на консультацию?
Я в Москве проживаю...
# 18:14 01-10-2000 Рбаев Г.Г.…, обратиться
Москва, Бауманская 17. С 1 этажа административного корпуса позвоните по местному тел. в отделение РПХ, спосите зав.отделением Солдатова Игоря Владимировича, представитесь от моего имени, Вас проконсультируют.