онколог

00:50 20-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я умоляю Вас, помогите! Моему папе поставили диагноз рак желудка с МТЗ в лимфоузлы. Были удалено3/4 желудк. Через 4 месяца, после 3 химиотерапии, проявилась желтуха,сташнейший зуд по всему телу , УЗИ обнаружили Асуит. МТЗ в печень. Врачи говорят, что сделать ничего нельзя. Хирургическое вмешательство бесполезно. но ведь это не так!!!Прошу вас,ПОмогите!

Ответы

# 02:09 20-05-2009 Юлия, обратиться
Знаете поищите информацию про клинику д-р.Борисова в Москве - фотодинамическую терапию и препарат Канглайт. Но это дорого.У меня родственнику когда поставили д-з рак ,запущенный то в панике после основного лечения !!!!!! я очень боялась ,что рецидив будет и чего только в инете не находила конечно есть риск шарлотанства ,и я не знаю действительно ли это они подействовали ,но пока вроде нормально все.Хотя !!!!! спустя два года наткнулась на форум где сильно критиковали этого врача., теперь в сомнениях.И еще совет : поищите в инете может где в крупных клиниках (Блохина или ЛООД,Самара) набирают в исследование -эту информацию публикуют на сайтах клиник для апробации препаратов- это как правило крайне дорогостоящие зарубежные препараты ,которые вскоре после исследования и регистрации просто будут не доступны из за дороговизны.
# 22:12 03-06-2009 Доктор, обратиться
Юлия,
Не тратьте время!!
http://www.ronc.ru/637
100% - помогут!
# 01:14 04-06-2009 Юлия, обратиться
Анна, вы сами понимаете травы не помогут. Я вам писала про клинику Борисова ,но если честно ситуация у вас слишком критическая.
Может поколоть Ронколейкин - иммуномодулятор или препараты из плаценты человека ,пишут про хороший эффект.
# 10:09 04-06-2009 Анна, обратиться
Юлия, Конечно же ейчас мы верим только в травы! Ведь бывают чудеса- и есть люди, пусть единицы, которым они помогали. Скажите, откуда у вас информация п этой области? Вы слышали о методе Тодикампа? Благодарю вас за отзывчивость
# 00:41 05-06-2009 Юлия, обратиться
Анна, про методику не слышала,но прочитав в инете -мое мнение не стоит.Я врач ординатр гематолог, а информация в этой области от того что в семье ставили рак молочной железы бабушке 4 стадия метастазы в лимфо узлы ,сейчас все нормально ,а хотя изначально прогноз был плохой.Лечили сначала по стандарту : химия ,операция,лучи ,а затем т.к. я очень боялась рецидива начила искать инфо везде о других методах.Канглайт - китайский препарат нам посоветовал зав. отд лучей в Самаре - о препарате написано ,что он облеччает состояние именно в таких ситуациях, как ваша и кроме того профилактика метастазирования.Но он стоит дорого.Про клинику Борисова по телевизору показывали впередаче Караулова и по Рен ТВ ,вот мы и туда тоже обратились.Но гарантий ни каких не кто недаст.
Совсем не давно я занялась вопросом выбора препарата для поддержания иммунитета ,т.к. у бабушке он здорово снижен по показателем. В вашей ситуации можно попробовать хороший иммуно модулятор - ронколейкин или лейкинферон ,т.к. иммунитет клеточное звено у вашего отца крайне страдает ,а ведь именно он распознает и борится с раком. Это фицальная медицина все научно доказано .
Да кстати про метод водка + масло - бред,хоть я и врач ,но вы знаете пожилых людей не переубедишь.Бабушка и это по началу между курсами пробовала - эффекта ноль тогда.
# 15:59 05-06-2009 Анна, обратиться
Юлия,
Я вам очень благодарна за отзывчивость. Но все же вера-это все! И если вашей бабушке стало лучше, быть может и тодикамп сыграл свою роль. нам отказались делать дренирование желчных протоков, из за высоченного уровня билирубина(800). Сказали что снизить его нельзя и отрправили домой. Мы продолжали капать гимодез, гиптрал, глюкозу и иссициалле и когда вчера сдали анализ крови оказалось, что билирубин снизился ВДВОЕ! (400) и белок в пределах нормы.Врачи предполагали, что метастазы на уровне ворот печени теперь я верю, что они могли ошибаться и что все еще может измениться в лучшую сторону!
# 09:00 09-11-2009 Раиса, обратиться
Здравствуйте, Анна хочу посоветовать вам народный способ лечения рака желудка, 1чайная ложка чистого 70% спирта, 1 чайная ложка кзыл-май, 1 чайная ложка чистого меда все принимать только утром натощак. Принимать последовательно сразу спирт, масло, мед. Этот метод испробован для больных раком желудка, А вот как влияет на печень не знаю.