онколог

09:08 21-05-2009 / Ирина, обратиться

В 2005 году операция правой молочной железы, большой сектор. Прошла два курса химиотерапии и 25 сеансов лучевой терапии. В 2007 году трижды иссекались рубцы. Прошла три курса химиотерапии. В 2008 году была операция, иссекли рубец. Прошла четыре курса химиотерапии.
В обоих легких округлые множественные очаги поперечными размерами от 5 мм до 15 мм. Прошла 4 курса химиотерапии (капали навельбин и политаксел).Начала лечение еще и самостоятельно АСД-2 внутреннее и наружное т.к. возникли боли в области шва и под лопаткой. Целесообразно ли проводить это лечение или посоветуете другое лекарство. В конце мая планируется изменение курса химиотерапии. Посоветуйте, пожалуйста, какое лекарство эффективнее при данном течении заболевания.

Ответы

# 21:18 14-06-2010 Наташа, обратиться
у меня с весом и с метастазами ( присутствуют),- все хорошо пока,77 кг при росте 1,63 но там Вас найти нереально. Может еще подсказку датите
# 21:17 28-06-2010 Наташа, обратиться
Еще раз,здравствуйте, Олег! Как раз собираюсь в Ваши края, я действительно хочу попробывать что-то, что поможет остановить метастазы, разрушить-еще лучще, а если б еще и выздороветь,- аж мечтать страшно, НО ХОЧЕТЬСЯ !!! 35 лет мне, ответьте пожалуста nata754@walla.com Жду и спасибо за ранее.