онколог

18:08 21-05-2009 / Ксения, обратиться

Здраструйте, у меня гепатит С, прошла лечение, пока не знаю результатов, но очень болит в области печени, желчного и почка с правой стороны. Сделала УЗИ, обнаружили "эхопризнаки гемангиомы правой доли печени", ну и прочее, пиелонефрит и т.д. Очень боюсь развития онкологии, скажите, гемангиома - это опасно, в моем случае? Скажите, на что следует обращать внимание? Спасибо.

Ответы

# 19:54 12-06-2009 Аноним, обратиться
Вот козел! Человек обратился за помощью, а он тут "на питание" .раз такой умный пусть скажет как именно питаться при таком диагнозе. Меня аж возмутило! во идиот! Ксения, не обращайте внимание на таких псевдо -врачей.

http://www.mosmedclinic.ru/articles/5/473
http://medinfa.ru/article/5/2522/
Вот нашла кое-что для вас
# 20:00 12-06-2009 Елена (врач, Ки…, обратиться
Деонтологию мы явно не учили в университете, несмотря на методику , т.н. "антиракового" (клоунада) питания. Дайте ссылочку на свою публикацию, очень интересно стало.
# 00:03 13-06-2009 Елена (врач, Ки…, обратиться
Оч. признательна
# 15:32 16-06-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, Олег. И вам всего хорошего.
Скажите у вас есть медицинское образование?
Ваша т.н. "статья", там в основном про "исцеление" ( а это не научное слово) и про дополнительную плату. Я рассчитывала на настоящую публикацию, в каком нибудь печатном издании с исследованиями и цифрами. А получила ссылку на сайт бесплатных объявлений.
Если вы врач, то займитесь настоящей медициной , а не шарлатанством. Такого еще не встречала, воистину - век живи, век учись.
# 15:34 16-06-2009 Елена (врач, Ки…, обратиться
Спасибо, Олег. И вам всего хорошего.
Скажите у вас есть медицинское образование?
Ваша т.н. "статья", там в основном про "исцеление" ( а это не научное слово) и про дополнительную плату. Я рассчитывала на настоящую публикацию, в каком нибудь печатном издании с исследованиями и цифрами. А получила ссылку на сайт бесплатных объявлений.
Если вы врач, то займитесь настоящей медициной , а не шарлатанством. Такого еще не встречала, воистину - век живи, век учись.
# 22:57 17-06-2009 Ксения, обратиться
Аноним,
спасибо, приятно, что кому-то не безразлично.
Обязательно посмотрю вашу информацию.