онколог

16:25 22-05-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!В нашу семью пришло настояшее горе, моему папе (63года) поставили 2 дня назад диагноз фибросаркома левого бедра. Онколог при мне нас успокоил . Но я не перестаю плакать и переживать. Скажите пожалуйста-это приговор?Или надо бороться.Анализы кроме гистологии еще не сдали. Спасибо

Ответы

# 14:16 09-06-2009 Андрей (Хельсин…, обратиться
Кто такой 18:05 22-05-2009 Олег ( Львов)
Точно не Медицинский Консультант, и пусть народу неморочит голову по такому жизненно важному вопросу.