онколог

13:51 24-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 39 лет. У меня тревожащий меня вопрос. После сна сегодня обнаружила капли запекшейся крови на рубашке с правой стороны груди. Осмотрела грудь, нажала на сосок - выделилась кровь (только из правой груди). Это значит - что РАК? или может быть еще что-нибудь. Других симптомов не вижу - ни боли, грудь с виду нормальная (правда чуть-чуть больше), на ощупь вроде ничего подозрительного - обе одинаковые на ощупь. Сейчас у меня месячные. Когда-то после кормления ребенка в 1992 году ставили диффузную мастопатию, фиброз справа. Когда-то грудь правая болела больше. В ноябре 2008 была у гинеколога - был визуальный осмотр - она говорила что мастопатийка Что посоветуете? Жду ответа с БОЛЬШИМ нетерпением. Заранее благодарю за подробный ответ.

Ответы

# 21:26 24-05-2009 И.П., обратиться
Наталия, Вы предпочитаете верить анонимам, заочно что-то рекомендующим Вам, вместо того, чтобы посетить либо маммолога, либо гинеколога?! Вы хотите вручить Ваше здоровье анонимам?!