онколог

14:12 24-05-2009 / Аноним, обратиться

У мамы рак в стадии распада тканей. Огромная опухоль на грудной кости разрастается вниз по туловищу, гниет сверху. На поверхности появились белые черви 2 см. Медсестра приходит каждый день. обрабатывает распавшуюся опухоль. откуда появились черви?

Ответы

# 21:23 24-05-2009 И.П., обратиться
Уважаемый аноним!
К сожалению, Вашей маме помочь уже трудно! Но, без шуток, размятый капустный лист (или несколько) будет уничтожать "червей" и стерилизовать область распада.

Не обращайте внимания на "Олега". Почти наверняка Ваша мама скрывала от Вас свою болезнь, боязливо прятала голову в песок.
Искать виновных - поздно, сейчас надо концетрироваться на том, чтобы маме было спокойно, удобно, и чтобы Вы успели сказать ей, как Вы её любите, цените, и как она помогла Вам стать тем хорошим человеком, который ей за это очень благодарен.

Умирание - тоже тяжёлая работа, и надо облегяить её для мамы заботой и уважением.
# 04:40 26-05-2009 Аноним, обратиться
Мама перенесла множество операций в течении 15 лет. До конца апреля проходила все курсы лечения. Постоянно консультировалась с врачами и следовала их предписаниям.
Она всю жизнь проработала медсестрой, фельдшером. Проживая в сельской местности, работала не считаясь с выходными, ночами.Была отличным специалистом . По жизни очень добрый и мудрый человек.
Мама искренне верит в бога, никогда не жалуется.
Легко судить человека, не зная его.
# 04:44 26-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за совет И.П., и добрые слова.