онколог

12:39 29-05-2009 / Василий, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: Под языком (у вертикальной перегородки)образовалось белое пятно овальной формы 2 на 4 мм. Доставляет дискомфорт. Когда касаюсь его языком -испытываю болевые ощущения. Что это может быть? О себе: мне 33 года, женат, внебрачных половых связей 2 года не было.

Ответы

# 12:51 29-05-2009 Вячеслав…, обратиться
У меня такое тоже было, похоже на обычный нарыв, лечится небольшими компрессами с маслом шиповника