онколог

07:49 16-06-2009 / Надежда, обратиться

Мне 54 года.Год назад прооперировали , РМЖ II ст. Т2NoMo, прошла 4 курса хт по схеме CMF. , рецепторы к PR +6%, остальные отрицательные, Сейчас назначили Вераплекс 500 мг в сутки, кроме этого принимаю еще один гормон Эутерокс-75 почти 9 лет (у меня гипотиреоз -маленькая щитовидная жлеза).У Вераплекса много побочных , может лучше Фемару? C 42 лет кололи Депо-провера по поводу эндометриоза, в 48 лет сняли с учета , а в 53 года обнаружили РМЖ. Помогите разобраться с гормональным лечением

Ответы

# 19:14 16-06-2009 sult, обратиться
Вы обсуждали вопрос с лечащим врачом?
# 10:05 17-06-2009 Надежда, обратиться
sult,Да, врач знает мои проблемы по поводу гипотириоза, но при моей региональной льготе кроме как Вераплекса не может ничего другого назначить - такой был ее ответ.Фемару назначают , если есть группа инвалидности?В каком случае ее можно получить?
# 13:23 17-06-2009 sult, обратиться
После х/т на 1 год инвалидами признают всех. Необходимо обратиться к районколу на предмет этого. А если "закапризничает", то к председателю КЭК районной поликлиники. Но "фемара" - антиэстроэстрогенный препарат.