онколог

22:11 22-06-2009 / нонна, обратиться

проведен курс химии тер.с помощью катетера(8дней)к лимфу узлу на 10 дней температура 38 в области послеоперационных швов наблюдается покраснения.Врач назначил укол ретарпена.Вопрос:когда начнет действие?

Ответы

# 23:37 22-06-2009 sult, обратиться
Ретарпен - антибактериальный препарат широкого спектра, действует нет так быстро. Если инфекция местная, то покраснение особо пугать не должно - это нормальная реакция организма.