онколог

12:36 25-06-2009 / Ольга, обратиться

зно левой молочной железы Т4в,N 2,М0, ст111б,кл111
Проведено 2 курса химиитерапии (перенесла плохо, осложнения на печень),удалена грудь и лимфоузлы, проведена радиология(26греев), осложнения после нее - учещение пульса ( в состоянии сна 76, днем до 148). Рекомендованно еще 6 курсов Х/т. В левой подмышке появился лимфогранулез. Предложите дальнейшее лечение. 42года не хочу умирать!

Ответы

# 13:06 25-06-2009 sult, обратиться
Считаю, что прогноз довольно благоприятный... Но для советов по лечению необходимо знать результат гистологического исследования и гормональный статус.