онколог

12:55 29-06-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Хотела спросить.. можно ли ПРИ прохождении курса химиотерапии..принимать препарат " Бефунгин" и пить гриб Чага?? а не только После ХТ.. СПАСИБО,

Ответы

# 14:03 29-06-2009 sult, обратиться
Бефунгин (= гриб чага, т.к. препарат делается на его сонове) - это тоже химиотерапия. Можно ли принимать одновременно необходимо судить на основе анализов крови в динамике: если нет угнетения кроветворения - можно.
# 11:47 05-07-2009 sult, обратиться
Рак не наследуется. Наследоваться может только предрасположенность к его развитию:
http://elyrkysh.narod2.ru/1/1/