онколог

18:49 30-06-2009 / @аноним, обратиться

Мне 26 лет. На теле давно есть родинки. Одну вырезали на животе. Выросла еще 1 почти такая же см диаметр коричневая. и другие растут. а после пребывания на солнце всего 9 дней достаточно было для того чтобы маленькие уже сразу увеличились. это заметно =( значит ли это что у меня повышенный риск и загорать совсем нельзя теперь никогда((((

Ответы

# 23:04 30-06-2009 sult, обратиться
Инсоляция - не такое уж большое удовольствие. Вам необходимо пользоваться солнцезащитными кремами. Некоторые из них подавляют со свободными радикалами, которые образуются в организме под действием солнечного света, и не только увеличивают риск малигнизации (развития рака), но и ускоряют старение кожи (обычно для женщин это важно).