онколог

16:09 02-07-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте. спять дней назад нащупала у себя на ноге , чуть выше стопы, спереди(почти на кости, вообщем совсем рядом с ней) уплотнение.Оно болит как синяк, только самого синяка нету , да и вроде бы я нигде не ударялась=( что это может быть?очень боюсь всяких опухолей........

Ответы

# 16:11 02-07-2009 sult, обратиться
Образование смещаемо по отношению к подлежащим тканям?
# 12:34 03-07-2009 Лера, обратиться
sult, вроде бы нет.
# 10:17 04-07-2009 sult, обратиться
Это относительно плохой признак. Обратитесь для начала к хирургу районной поликлиники, заочно что-либо сказать точно невозможно: вполне возможно, что воспалилась оболочка сухожилия (учитывая локализацию наиболее вероятно), но однозначно сказать не могу.