онколог

03:21 07-07-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
Наверное, глупый вопрос, но сейчас в какой-то растерянности пытаюсь хоть где-то спросить. У меня в последние дни стала побаливать поясница, в основном к вечеру, немного отдает в пах. Не так чтобы больно, но назойливо. Я человек мнительный и вот сдуру прочитал в интернете, что боли в пояснице могут быть признаком рака яичка. Это так? Должен ли я в таком случае обнаружить какие-то изменения при ощупывании мошонки или побочные признаки могут проявляться раньше самого прощупывания опухоли? Извините за сумбурное изложение...

Ответы

# 14:52 07-07-2009 sult, обратиться
Сделайте УЗИ мошонки, раз беспокоитесь, это более достоверный метод обследования.
__________________
Наиболее частая причина болей в пояснице - пояснично-крестцовый радикулит. Обратитесь к невропатологу.
# 12:56 09-07-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
Михаил,
срочно УЗИ мошонки и онкомаркеры крови