онколог

04:12 10-07-2009 / Гала, обратиться

Здрасти, я сделала профилактическую первую прививку от гепатита Б в поликлинике по месту жительства(Москва) после сомнительного контакта,подскажите 1. стоит ли продолжать делать по вашему мнению вторую прививку "рДНК"(рекомбинантная,производитель Индия)в своей поликлиннике или лучше импортную оплатить? 2.по какой схеме вакцинироваться лучше в моей ситуации и когда мне можно купаться на море/загорать? 3. какие нужно было сдать анализы перед прививкой и какие сейчас нужно после 1 прививки,включая,что у меня миомка 10 милиметров(на узи заключили) и подозрение на кандиломку ? спасибо

Ответы

# 19:32 10-07-2009 sult, обратиться
Миомка, кондиломка - это к гинекологу, гепатит - к инфекционисту.
# 19:40 10-07-2009 Гала, обратиться
sult,
вообще-то миомка-это опухоль, которой, как я понимаю, онкология занимается!)
# 19:46 10-07-2009 sult, обратиться
Миома матки - это ограниченная доброкачественная опухоль, состоящая из
гладкомышечных и фиброзных соединительнотканных элементов.
___________________
Предохраняйтесь в дальнейшем, меньше проблем будет.
# 23:13 10-07-2009 Гала, обратиться
sult,
спасибо за совет по предохранению, может тогда подскажите фирмы- производителей презервативов, которые никогда не рвутся?;)
# 23:27 10-07-2009 sult, обратиться
Мне с детства нравились конфеты без обёртки...
________________
http://www.wolfammo.ru/site.xp/052055.html
# 23:36 10-07-2009 Гала, обратиться
sult,а вы доктор?А то у меня уже как в анекдоте-женщину на гинекологическом кресле посмотрели двое мужчин в белых халатах и сказали:да, девушка, да вам срочно надо к доктору,..."На что девушка ответила: а вы кто? - А мы, а мы - маляры):D
# 23:40 10-07-2009 sult, обратиться
Да)
_________________
Предохраняться желательно головой в первую очередь.