онколог

14:25 11-07-2009 / Дарья, обратиться

После загара в солярии из родинки пошла кровь (во время загара прикрывала ваткои), поднялось давление. Скажите пожалуйста что делать и есть ли оплимистические прогнозы?

Ответы

# 14:40 11-07-2009 Света, обратиться
Срочно посетите онколога, пусть он удалит вам эту родинку с гистологией
# 11:29 12-07-2009 Дарья, обратиться
Спасибо большое за быстрый ответ. Т к сегодня воскресенье, больницы не работают, пошла в платную, посмотрела меня дерматолог, сказала что ничего не видит, скорее всего я повредила родинку коуда одевалась - раздевалась, если захочу, можно будет ее удалить. Родинка выглядит нормальной: края ровные, сама она чуть выпуклая, цвет темный, однородный, размер 5 мм
# 00:44 13-07-2009 Светлана…, обратиться
конечно ничего не увидит, за 1день ничего не изменится с родинкой,просто если Вы ее правда повредили то появляется риск ее озлакачествления в дальнейшем,в таком случае советуют быстрее ее удалить.