онколог

14:51 11-07-2009 / Советы Психолог…, обратиться

Внимание, на www.kachugina-therapy.info (во втором разделе ) даны советы онкобольным. Очень стоящие и умные советы. Я бы их распечатал и прикрепил вместо рекламы на стенках диспансера.Советую почитать и задуматься.

Ответы

# 12:58 13-07-2009 Аноним, обратиться
Пortvein777 и Психолог, все точно. Плохую среду нужно сменить и выйти из вредных воздействий. Не не каждый может уехать из квартиры.Советы хорошие, а лекарства - дрянь. Это понятно, но трудно мозги перстроить. Нужен специалист, а где его взять. Не жулика, конечно.
# 15:24 13-07-2009 Аноним, обратиться
Я против Качугина ничего не имею. Писал про отраву под названием Циклофосфан. Тяжелая штука.