онколог

21:36 11-07-2009 / Аноним, обратиться

сколько стоит операция закрытие стомы на правой стороне и сколько времени идет операция

Ответы

# 00:28 12-07-2009 sult, обратиться
В РФ бесплатно. Можете даже словом врачей не благодарить при желании.
________________
Время Вас минимальное или какое интересует? Вместе с анестезией или только самого хирургического вмешательства? Медицинская помощь - это не вид спорта. Время имеет большое значение лишь в экстренных случаях.