онколог

17:00 13-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка (возраст 7 лет)по всему телу пошли как очень маленькие родинки, они его не беспокоят, но их очень много, сейчас у нас очень жарко, на солце мы не выходим. Родинки не очень большие, не выпуклые, но что это может быть? К кому лучше обратиться к дерматологу или к онкологу?

Ответы

# 22:35 13-07-2009 sult, обратиться
Лучше сделать дерматоскопию. И при любом её результате следить за родинками.
# 00:23 14-07-2009 Доктор Гренадер, обратиться
к дерматологу
и защита от солнца