онколог

02:38 14-07-2009 / Ольга, обратиться

Доброго времени суток! Почти три года назад отцу поставили диагноз Рак гортани, 2,5 года назад сделали операцию, удалили гортань и связки. Операция прошла тяжело, было повторное кровотечение. К сожалению, отец образа жизни не изменил, продолжал потреблять алкоголь в больших количествах. Где-то неделю назад состояние резко ухудшилось, появилась рвота, сильные боли (не признается, где, но подозреваем, что в горле, груди, и голове), не может принимать пищу, очень сильно потерял мышечную массу, не может самостоятельно дойти даже до туалета, кроме того, начались проблемы с сознанием: путается, забывает, не понимает, где находится, бредит. Кожные покровы - землисто-серые. Полная апатия, не может проглотить даже таблетку. Врач прописал обезболивающее из опиаков, подозревает повторные метастазы...
Подскажите, пожалуйста, предельно откровенно, какой прогноз? Готовы к худшему

Ответы

# 15:32 14-07-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
Ольга,
прошу прощения, но Вы же сами все описали.....