онколог

12:44 14-07-2009 / ирина, обратиться

лимфосаркома 3 ст.какова статистикабшансы?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:24 14-07-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
ирина,
какая клиника/ с чего началось/ поражение лимфоузлов/ метастазы?????
# 07:57 15-07-2009 ирина, обратиться
в начале января ухудшился аппетит ,общее состояние.УЗИ показало новообразование.Обследование.3 февраля операция-полностью удалили желудок, селезенку.Сейчас идет шестая химиотерапия(последняя ,по мнению лечащего врача)Диагноз-лимфосаркома желудка 3 ст.Последнее УЗИ (в мае)показало, что новообразований нет, метостаз нет.Какова статистика?Спасибо.
# 22:12 15-07-2009 Isramed4u, обратиться
Диагноз-лимфосаркома желудка с резекцией и химией-прогноз благоприятный, но надо бы подумать о направленной радиотерапии на фоне хемотерапии для увеличения процента выживаемсти
# 08:11 16-07-2009 ирина, обратиться
Isramed4u,спасибо за ответ!!!