онколог

14:31 14-07-2009 / nadja, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста,что это может быть,на рентгене лёгких видно что на правом лёгком внизу видно светло-серое пятно как яблоко.это опухоль или жидкость?болей нет,кашель курильщика с мокротой(без крови).спасибо

Ответы

# 15:21 14-07-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
nadja,
что угодно-артефакт, циста, бронхоектаз, опухоль. необходимо заключение грамотного рентгенолога, для успокоения- сделайте онкомаркеры