онколог

22:37 14-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Вопрос такой: за сколько по времени (МАКСИМУМ) злокачественная опухоль проходит ВСЕ стадии развития (от появления опухоли до смерти человека, если его не лечить)? Самый долгий зафиксированный случай или хотя бы ориентировочные данные. Спасибо.

Ответы

# 16:45 15-07-2009 Совет, обратиться
Максимум - до конца жизни, НЕ обусловленного онкологией, как в случаях рака простаты у пожилых мужчин, или рака кожи.