онколог

13:21 16-07-2009 / Линда, обратиться

Расшифруйте, пожалуйста:
Сч кожи надбровной области STI состояние после операционного лечения КГIII

Ответы

# 15:01 16-07-2009 sult, обратиться
Первая стадия, третья клиническая группа.
# 15:15 16-07-2009 Линда, обратиться
А что такое "Сч"?
И что означает первая стадия и третья клиническая группа?
Спасибо.
# 15:23 16-07-2009 Линда, обратиться
И можно ли из этой записи понять, какая форма рака?
# 22:40 16-07-2009 sult, обратиться
Cancer - Cr, т.е. рак.
(...)1-я стадия: опухоль небольшая, занимает ограниченный участок, не прорастает стенку органа, нет метастазов.
(...)III клиническая группа - больные прооперированные радикально. Находятся на диспансерном учете у специалиста соответствующего профиля. Обязательно обследуются и консультируются у онколога минимум 2 раза в год для исключения рецидивов.
(...)
http://elyrkysh.narod2.ru/2/
_____________________
Не понял вопроса о "форме"...
# 14:25 20-07-2009 sult, обратиться
Надо, конечно... но кому оно надо?