онколог

23:26 16-07-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мой дядя болен раком кости 4-oй степени, уже не встает с кровати. В течении трех недель не может сходить в туалет (по-большому), перепробовали и клизмы и свечи, ничего не помогает. Может можно еще как помочь человеку - он очень мучается?! Скажите пожалуйста каков прогноз для него в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 00:39 17-07-2009 sult, обратиться
Помочь облегчить страдания можно всегда. Возможно, необходима сифонная клизма в данном случае. Но сложно сказать, не зная всей клинической картины.