онколог

18:25 18-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
Моей маме поставили карциному поджелудочной железы,4 степень,метостазы в регионарные лимфоузлы и брюшину.
Врачи сказали что кроме химиотерапии ничего другого не будут делать,можно ли принимать фракцию 2 и какой прогноз на излечение?

Ответы

# 21:02 18-07-2009 sult, обратиться
О какой фракции 2 речь? О бальзаме Дорогова? Препарат не проходил клинических испытаний. Насколько я знаю, это болиголов (обладающий цитостатическим действием) + экстракт из трупной ткани животных (стимулирующий иммунитет).
# 05:03 19-07-2009 сергей, обратиться
sult,
Незнал к кому обращатся некогда небыл в больнице. Болит правая часть головы, больно смотреть правым глазом вверх. Он очень сильно покраснел, олит голова когда наклоняюсь подскакую и всех резких движениях. Как-то стал забыватся, забывать простейшие название предметов. Чуть Чуть стало тяжело выражать свою мысль.
Я даже представить немогу что это и стот ли идти к врачу и к какому?
# 14:31 19-07-2009 sult, обратиться
сергей, к невропатологу и офтальмологу (глазное дно посмотреть обязательно).
# 21:14 13-02-2010 Борис, обратиться
сергей
шуруй к невропатологу. Очень смахивает на воспаление тройничного нерва