онколог

17:13 22-07-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, не рожала, абортов не было. Сегодня онколог мне поставил диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия" (после осмотра был сделан снимок на маммографе). Врач сказал что опухоли нет, а диагноз подтвержден и прописал мне 3ех месячный курс лечения БИО добавками. 1 мес (МастоВит и Женский комфорт-1), строгую диету и больше ничего. Подскажите пожалуйста, насколько адекватное лечение назначено.. в нашем городе нет ком. мед. центров, онкологическая клиника одна и на приеме только этот врач.
Спасибо заранее!

Ответы

# 20:50 22-07-2009 Совет, обратиться
Ваш врач осмотрел Вас ОЧНО, и поставил Вам диагноз (хотя мастопатия - не диагноз, а сумма симптомов!).
Заочно ни один специалист не согласится обсуждать Ваши проблемы.
Почитайте:
http://www.breast-cancer.ru/benign/mastopatia.html